Рыбинск, пр-кт Ленина д. 189

Найден 1 провайдер и 0 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, пр-кт Ленина д. 189 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 0 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт Ленина:
83 84 152 156 159 160 161 162 162А 172 172А 174 176 178 180 182 183 185 187 188 189 191 193

Отзывы (4) жильцов дома: Рыбинск, пр-кт Ленина д. 189

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (15 июля 2025, 11:25)
Когда-то раньше у меня был Билайн, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Билайн, радуюсь.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (7 февраля 2025, 23:51)
Не знала стит ли проводить, Триколор, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Триколор отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Триколор абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (20 октября 2024, 21:29)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МегаФон и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (7 сентября 2024, 05:07)
Мне бы хотелось отметить специалистов Tele2. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.